<

Столы из массива дерева под заказ – удобство и уют

02.10.2020

Модели из натурального дерева украшают дом. Они наполняют его особенной теплотой и приятным лесным ароматом. Предлагаем столы различных форм, габаритов, с уникальной геометрией и эксклюзивным оформлением. С ними интерьер будет стильным и практичным. Покупая деревянные столы на заказ, вы получаете идеальную мебель. Она будет соответствовать вкусам владельцев и органично впишется в общий стиль. Модели создаются по эскизам заказчиков из массивов сосны, дуба.

Выбор впечатляет

Изделия подвергаются многоступенчатой поэтапной обработке. Они устойчивы к любым внешним факторам, механическим нагрузкам.

Мы создаем:

  • изысканные, элитные обеденные варианты. Сидеть за ними каждому члену семьи будет уютно и комфортно;
  • классические журнальные и модели в стиле ретро. Их можно оформить под утонченный, находящийся на пике моды антиквариат;
  • функциональные, практичные письменные столы для рабочих кабинетов. Они подчеркивают социальный статус и финансовую обеспеченность хозяина;
  • долговечные, оригинальные садовые конструкции, устойчивые к перепадам температур, воздействию влаги и деформациям.
  • Деревянные столы на заказ выполняются опытными мастерами. Модели проходят испытания на прочность. Мебель из массива дерева подвергается антисептической обработке, пропитывается натуральными защитными маслами.

    Наполните дом, сад настоящими произведениями искусства, чтобы с гордостью передавать их внукам и правнукам!


Возврат к списку