<

Мебель из массива дерева

07.03.2019

Мебель из массива дерева - это признак высокого статуса и отменного вкуса. Она обычно отличается оригинальным дизайном и своим присутствием украшает любой тип интерьера. Выбор в пользу подобной мебели делают люди, для которых главную роль играет качество и безопасность.

Преимущества

Главное преимущество мебели из массива дерева - это ее экологичность. Столы, шкафы, кровати из натурального дерева являются наиболее безопасным вариантом, поэтому их присутствие будет особенно актуальным в комнатах, где люди проводят большую часть времени: в спальне, детской, кухне. Кроме того деревянный мебельный гарнитур обязательно порадует презентабельным внешним видом и прослужит вам не один десяток лет.

Как выбрать?

Выбирая мебель из массива дерева, в первую очередь стоит обращать внимание на сам материал и его свойства. Самыми крепкими и надёжными являются изделия из дуба. Однако и цена на них довольно высокая. Достойной альтернативой станет бук или лиственницы. Сосновая мебель более требовательная в уходе, но тоже обладает хорошими характеристиками. Кроме того, важным параметром является качество покрытия. Именно от него зависит внешний вид мебели, а также продолжительность ее срока службы.


Возврат к списку