<

Как сделать декоративную телегу?

24.01.2019

Любимое место отдыха для многих горожан - дача. Хозяева прилагают все силы, чтобы сделать ее красивой и уютной: разбивают газоны и клумбы, расставляют садовые статуэтки. Непривычный элемент декора - деревянная телега, которая послужит не только украшением, но и станет площадкой для размещения цветов. Как сделать декоративную телегу?

Малую тележку, длина которой не больше метра, можно поставить посередине клумбы или газона. Средние и большие конструкции сами по себе - центр композиции, их устанавливают на большой площади загородного дома. Конструкция может располагаться на трех или четырех колесах. Базовый чертеж изделия включает в себя все мелкие элементы: оси, колеса. Детали скрепляют клеем, шлифуют, покрывают лаком, другими защитными средствами. Другой вариант - покраска, цвет может быть темным и белым, однотонным и текстурированным. В кузовок ставят кашпо с цветами разных форм и размеров. Часть декоративных элементов можно разместить возле телеги. Это могут быть не только цветы, но и фигурки животных, героев мультфильмов.

Вопрос: как сделать декоративную телегу легко решается. Немного усилий, фантазии и необычное украшение будет радовать жителей загородного дома несколько лет.

А если вы не хотите делать тележку из дерева своими руками, то "Тайга мебель" предлагает вам изготовление мебели из массива любых видов.


Возврат к списку