<

Двери состаренные деревянные

24.01.2019

Старинный дизайн привлекает эстетичностью и непревзойденной атмосферой давно ушедших эпох. Сегодня огромной популярностью пользуются искусственно состаренные деревянные двери, которые великолепно вписываются в интерьеры современных помещений, добавляя им элегантности и сдержанной роскоши. Двери, стилизованные "под старину", наиболее ценят люди, уставшие от обилия пластика и хрома, техники и гаджетов, умеющие видеть прекрасное в простоте и чувствующие себя комфортно в единении с природой.

Двери состаренные деревянные используются для любых помещений, будь то кухня, кабинет, спальня, гостиная. Они смотрятся гармонично и колоритно в любом интерьере, наполняя комнату приятным древесным ароматом.

Сегодня умелые мастера создают поистине произведения искусства из натурального дерева - ясеня, сосны, дуба, которые прослужат верой и правдой не один десяток лет и порадуют экологичностью. Для искусственного состаривания древесины применяют метод браширования, позволяющий получить уникальный рельефный рисунок. Специальные пропитки, масла, антисептики, повышают прочность и надежность изделий.

Элегантности и стиля дверям с красивой фактурой придает патинирование поверхности, обработка морилками, покрытие лаком. Магазин "Тайга Мебель" предлагает свои покупателям также и любую мебель из массива дерева.


Возврат к списку