<

Деревянный стеллаж

29.10.2018

Размещение вещей на стеллажах давно признано универсальным и самым удобным способом хранения. Для максимально комфортного пользования нужно подобрать удобный формат ячеек стеллажа, высоту стоек, ширину и форму полок, соответствующую размерам хранящихся предметов, обеспечив функциональность этого вида мебели.

Добротный, выработанный по современным технологиям, деревянный стеллаж будет не только удобен в использовании, но и создаст неповторимый колорит интерьера.

Достоинства стеллажей из массива дерева

Несомненными плюсами конструкций из натурального дерева являются их экологичность, чистота и долговечность применения. Кроме того, предметы быта и мебель из натуральных материалов приятно трогать и рассматривать, и их присутствие доставляет людям эстетическое удовольствие.

Основные плюсы деревянного стеллажа:

  • удобно брать и размещать предметы;
  • наглядность хранения содержимого;
  • простота ухода;
  • высокая износостойкость.

Многообразие видов обработки дерева позволяет подобрать желаемый оттенок и структуру поверхности стеллажа: можно выбрать изделия с лаковым покрытием, с патенированием, брошировкой (или другими словами мебель под старину) или с гладкой обработкой, в соответствии со своими предпочтениями.

Кроме того, предметы быта и мебель из натуральных материалов приятно трогать и рассматривать, и их присутствие доставляет людям эстетическое удовольствие.


Возврат к списку