<

Деревянные вешалки

25.12.2018

Чтобы ваша одежда всегда оставалась в порядке и имела аккуратный вид, для ее хранения идеально подходят деревянные вешалки, который предлагает интернет-магазин taiga-mebel.ru. Они отшлифованы, покрыты специальным защитным составом. Дерево - это солидный природный материал, он отличается красотой текстуры и интересными оттенками. Однако это не единственное его преимущество.

Преимущества вешалок из дерева

По сравнению с дешевыми пластиковыми изделиями, предметы интерьера из древесины намного прочнее. За счет этого они выдерживают вес любой одежды, даже самых тяжелых шуб. Можете быть уверены, что безупречный внешний вид вешалок сохранится много лет.

Специальное покрытие наносится для подчеркивания фактуры. Оно абсолютно безопасно для здоровья человека.

Если вам необходимы эргономичные деревянные вешалки для одежды, которые не деформируются в процессе эксплуатации, вы по достоинству оцените товар, представленный в нашем магазине. В каталоге представлено множество изделий различных форм и размеров. Вы можете выбрать напольные, настенные вешалки, а для малогабаритных комнат есть угловой вариант.

Фотографии всех изделий, в том числе и столов из дерева, представленных в каталоге, можно увеличить и рассмотреть лучше, чтобы было проще определиться с выбором.


Возврат к списку