<

Деревянные тумбы под телевизор

25.12.2018

Представленные в интернет-магазине taiga-mebel.ru деревянные тумбы под телевизор предназначены для удобства размещения техники. Для большей надежности и привлекательности лучше выбирать изделие, верхняя крышка которого чуть шире, чем основание телевизора.

В выборе деревянной тумбы следует ориентироваться и на общий стиль помещения. Например, "Классик" подойдет для любителей традиционности, сдержанности в дизайне. Следует учитывать и размер той комнаты, в которой будет размещена тумба под ТВ - в небольшое пространство удачно впишется аккуратный "Рапид".

Преимущества тумб из дерева под ТВ

Представленные в каталоге модели:

  1. Точно выдержат вес дорогого телевизора.
  2. Отличаются устойчивостью к появлению сколов, царапин.
  3. Будут служить годами.
  4. Экологически безопасны.
  5. Смотрятся эффектно.

Предлагаем вашему вниманию деревянные тумбы под телевизор различного дизайна, с закрывающимися полками и открытыми нишами для размещения дополнительной техники вроде DVD-плеера. В наличии вместительные модели разных цветов: темно-коричневого, бронзового, под серебро. Обратите также внимание на другие разделы: барные стойки, скамьи, стулья и столы из дерева.

Для создания каждой тумбы используется исключительно высококачественная, прочная древесина, гипоаллергенные пропитки и лаки.


Возврат к списку