<

Деревянные перегородки для кафе

24.01.2019

В заведениях общественного питания для зонирования помещения уместно использовать деревянные перегородки. Натуральные материалы способны придать интерьеру зала особый колорит. Деревянные перегородки для кафе создадут ощущение комфортной интимной обстановки. Могут использоваться как внутри заведения, так и для оборудования летних площадок.

Конструкция перегородки не должна загромождать пространство и создавать неудобства для свободного перемещения посетителей и персонала. При зонировании помещения кафе или ресторана следует учитывать его габариты и стилистическое оформление. Деревянная конструкция должна быть уместной и сочетаться с остальными элементами интерьера.

Можно различить несколько видов перегородок для кафе:

  • Стационарные - выполняются при помощи крепления на капитальные конструкции помещения;
  • Мобильные или модульные - имеют в своей основе алюминиевый каркас, соединяются в блоки при помощи стоек;
  • Раздвижные - многофункциональная модульная система, которая всего за несколько манипуляций превратит просторный зал в несколько уединенных кабинетов.

Приобрести готовые перегородки из массива дерева подходящих параметров бывает затруднительно, но можно заказать конструкции по индивидуальным замерам. "Тайга Мебель" предлагает изготовление мебели из массива не только для баров и ресторанов, но и для дома и сада.


Возврат к списку