<

Деревянная вешалка для одежды

24.01.2019

Вешалка - незаменимое приспособление для хранения вещей, позволяющее поддерживать порядок в гардеробе. Современные производители предлагают плечики, изготовленные из разных материалов - металла, пластика, ткани с поролоновым наполнителем. Однако оптимальным вариантом считается деревянная вешалка для одежды, уникальная за счет своей неповторимой структуры, эстетичного вида и экологичности.

По сравнению с металлическими или пластмассовыми плечики из натуральной древесины обладают массой преимуществ. Они долговечные, безопасные, прочные. Так, стандартная вешалка без проблем выдерживает вес верхней одежды - тяжелой шубы или объемной дубленки - и не деформируется в процессе эксплуатации. Можно не сомневаться, что изделие прослужит верой и правдой много лет, не утратив с годами безупречный и презентабельный внешний вид. Кроме того, такие самобытные вещи обладают особой теплой атмосферой, добавляя помещению нотки гармонии и уюта.

Каждая деревянная вешалка, представленная в магазине taiga-mebel.ru, изготовлена профессионалами и отличается высоким качеством. Все изделия отшлифованы, обработаны специальным защитным составом, абсолютно безопасным для человека, который предупреждает рассыхание дерева и появление заусениц.


Возврат к списку