<

Барный стул под заказ

22.01.2019

В магазине "Тайга Мебель" вы можете приобрести барный стул под заказ, изготовленный из натуральной древесины, отличающийся стильным дизайном, соответствующим вашим предпочтениям. Мы предлагаем качественную мебель для интерьера "лофт", которая соответствует модным тенденциям.

Особенности барных стульев

В продаже имеются модели ручной работы с высокими ножками и небольшим сиденьем квадратной или круглой формы. Такие стулья станут отличным дополнением для барной стойки.

Вы можете приобрести изделия со спинкой или без таковой, конструкции, изготовленные из сосны, дуба и других натуральных материалов. А также мы предлагаем столы из массива на заказ. По желанию клиента модель может быть покрыта защитным лаком, который обеспечивает долговечность стула. Некоторая мебель имеет необработанную грубую фактуру, которая подчеркивает необычный стиль внутреннего убранства. Мы предлагаем товары с декоративными резными деталями, которые удачно дополняют классическую мебель.

Чтобы приобрести стул для барной стойки или любую другую деревянную мебель под заказ, отправьте нам макет и укажите основные параметры. Мы обязательно учтем ваши требования и сразу же приступим к работе.


Возврат к списку