<

Барные светильники

03.11.2018

Барные светильники - непеременный атрибут, который устанавливается для придания индивидуальности и создания особой атмосферы. Мягкий интимный свет способствует расслаблению и непринужденности; главное их предназначение кроется не только в предоставлении источника света, но и в преображении интерьера.

Барные светильники выпускаются разных форм и моделей, но огромной популярность пользуются товары стиля лофт или модерн, а также винтаж. Металлические элементы, деревянные вставки, стеклянные плафоны, простота конструкции и оригинальные формы - вот именно то, что выбирают для своих заведений владельцы баров. Такие светильники удачно подчеркивают дизайнерскую линию, помогают акцентировать внимание, не утяжеляя общий интерьер.

В большинстве случаев источники света для баров представлены в виде навесных, которые легко могут менять угол потока света, выделяя самые нужные участки. Например, такие светильники удачно подходят для освещения вывески, при этом места для посетителей остаются в загадочном затемнении. Барные светильники могут крепиться как к стене, так и потолку, нужно лишь выбрать подходящий вариант, в зависимости от своих предпочтений и желаний.


Возврат к списку