<

Барные стойки на заказ

29.10.2018

Барные стойки в настоящее время становятся все боле и более популярными. Их выбирают для гостиной, дополняют кухонный интерьер. Использование барной стойки позволит обустроить в доме или квартире уютный уголок, в котором можно будет отдохнуть и расслабиться после трудного рабочего дня.

Стандартные типовые модели, представленные в магазинах, не всегда могут подойти по размерам, часто сложно бывает подобрать модель в соответствии с отделкой и стилем интерьера помещения. Барные стойки на заказ в таких случаях - самый оптимальный вариант.

Профессиональные проектировщики и дизайнеры подготовят проект барной стойки по индивидуальным параметрам клиента, максимально учитывая его требования и пожелания. На выбор клиента предоставляются различные модели, варианты стилей - от традиционной классики до более современного направления - хайтек. А для тех из вас, кому нравится изысканный винтаж, мы делаем мебель из массива под старину. Продуманная конструкция, оригинальные и стильные дизайнерские решения - главные преимущества выполненных изделий.

Барная стойка - это стильно, модно и современно. Подобранные со вкусом конструкция и дизайн станут эффектным украшением уже имеющегося интерьера. Выполненные на заказ изделия спроектированы с максимальным учетом особенностей помещения, сделают его более функциональным.


Возврат к списку