<

Барные стойки для ресторанов

03.11.2018

Барная стойка это центральный элемент, притягивающий внимание посетителей ресторана, клуба или кафе. Поэтому настолько важно, чтобы она была организована функционально и комфортно, а также соответствовала стилю дизайна интерьера помещения.

Барные стойки для ресторанов это рабочее место барменов, одновременно способ увеличения продаж и инструмент для зонирования пространства. Это настолько многофункциональный предмет мебели, что легкомысленно отнестись к его выбору просто недопустимо. Функции барной стойки:

  • Место для размещения оборудования, с которым работает бармен (холодильник, кофе-машина, гриль, льдогенератор).
  • Витрина для продажи товаров с большой наценкой - напитков, закусок, пакетированной продукции.
  • За стойкой расставляются барные стулья, где посетители могут подождать столик или просто для тех, кто любит посидеть в баре.

Барные стойки для ресторанов выбираются с учетом их эргономичности, привлекательности дизайна, надежности и долговечности. Они могут быть выполнены в разных стилях, например, - винтажном. Они должны быть эстетичны и удобны - посетителям для отдыха, а бармену для работы. При заказе определяются оптимальные размеры, количество и расположение отсеков и полок. От этого зависит скорость и качество обслуживания клиентов, соответственно, и размеры прибыли заведения.


Возврат к списку