<

Барная табуретка

03.11.2018

Барная табуретка - стильный элемент декора, который прекрасно впишется как в классический стиль, так и в стиль модерн. Но для того, чтобы окружающие предметы хорошо гармонировали между собой, необходимо правильно подобрать модель барной табуретки, чтобы она стала настоящей "изюминкой", но при этом не привлекала на себя все внимание.

Сиденье для барных стоек может быть изготовлено из различных материалов: металла, пластика, дерева. Общая черта всех изделий - необычная высота, которая идеально подходит для барных стоек, но никак не годится для обычных обеденных столов. Такая оригинальная конструкция создана специально для того, чтобы посетителям было максимально удобно и комфортно во время отдыха за стойкой, тело было максимально расслаблено и не нужно было тянуться за очередной порцией напитков.

Барную табуретку следует подбирать не только исходя из стиля интерьера, но и прочности и удобства. Так, хорошо себя зарекомендовали кованые табуреты из металла, которые сохраняют свой первозданный облик в течение многих лет. А вот пластмассовые аналоги подвержены быстрому износу, хотя и значительно уступают в цене. Деревянные модели экологичны, но часто выглядят чрезмерно массивно.

Компания "Тайга Мебель" предлагает свои услуги по изготовлению мебели из дерева.


Возврат к списку